




. Мусоровоз 10 м3 с задней механической загрузкой на шасси МАЗ-4381 N2
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
10 м3 |
|
Коэффициет прессования |
6:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
5100кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровоз СВ-302.4 на шасси МАЗ-4381N2с задней загрузкой предназначен для использования в коммунальном хозяйстве городов и поселков городского типа для механизированной и ручной погрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых коммунальных отходов в местах утилизации.
Технические характеристики мусоровоза:
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Объем бункера, м 3 |
10 |
|
Масса загруженных ТБО, кг |
5100 |
|
Грузоподъемность опрокидывателя, кг |
700 |
|
Коэффициент уплотнения мусора |
6: 1 |
|
Система загрузки |
задняя механическая, ручная |
|
Выгрузка ТБО из бункера |
выталкивает плитой |
|
Объем контейнеров, м 3 |
евроконтейнеры 0,12-1,1 |
|
Тип привода рабочих органов |
гидравлический |
Технические характеристики шасси:
Автомобиль-шасси МАЗ-4381N2 с колесной формулой 4х2, предназначенный для монтажа различного коммунального оборудования, фургонов, цистерн для перевозки горюче-смазочных материалов и воды, автовышки, гидроманипуляторы, разное навесное оборудование, вакуумные емкости и большой спектр различного специализированного оборудования.
|
Базовые характеристики |
|
|
Базовое шасси |
МАЗ-4381N2 |
|
Колесная формула |
4x2 |
|
Полная масса, кг |
12000 |
|
Двигатель |
ММЗ Д-245.35E5 |
|
Мощность двигателя, кВт (л.с.) |
125 (170) |
|
КПП |
6J70T (механическая 6-ти ступенчатая) |
|
Тип кабины |
3-х местная |
|
Размер шин |
9.00/R20 |
|
Тормозная система |
двухконтурная, пневматическая, с раздельным приводом передних и задних колес |
|
Топливный бак л |
130 |
|
Тип двигателя |
Дизельный, с турбонадувом |
|
Технически допустимая грузоподъемность, кг |
6800 |
|
Нагрузка на переднюю ось, кг |
4500 |
|
Нагрузка на заднюю ось, кг |
8000 |
|
Снаряженная масса автомобиля, кг |
5200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | МАЗ |
| Вместимость кузова | 10 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 5100 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Задняя |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ММЗ |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 4.75 куб. см |
| Мощность двигателя | 177 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 3400 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 130 л |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00



