




Мусоровоз 10 м3 с задней механической загрузкой на шасси МАЗ-5434
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
10 м3 |
|
Коэффициет прессования |
7:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
9410кг |
Возможен монтаж на шасси:
МАШИНЫ НАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ:
- Использование в коммунальном хозяйстве городов и поселков городского типа для механизированного и ручного сбора твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортировки и механизированной разгрузки в местах утилизации.
Мусоровозы СВ-313.1 на шасси МАЗ-5434предназначаются для механизированной и ручной погрузки, уплотнения, транспортировки, а также механизированной разгрузки твердых бытовых отходов (ТБО). Мусор загружается в расположенный на заднем борту приемный бункер. Уплотнение мусора может производиться в ручном или автоматическом режимах.
Эффективность уплотнения увеличивается за счет подпрессовки бытовых отходов выталкивающей плитой. Выгрузка ТБО осуществляется выталкивающей плитой при поднятом заднем борту.
Технические характеристики мусоровоза:
|
Наименование черт |
Значение показателя |
|
Объем бункера, м 3 |
10 |
|
Масса загруженных ТБО, кг |
9410 |
|
Грузоподъемность опрокидывателя, кг |
700 |
|
Коэффициент уплотнения мусора |
7: 1 |
|
Система загрузки |
Механическая задняя, ручная |
|
Загрузка контейнеров объемом, м3 |
Евроконтейнеры 0,12 – 1,1 |
|
Выгрузка ТБО из бункера |
Выталкивает плитой |
Технические характеристики шасси МАЗ-5434:
Все семейство МАЗ 5434 оснащено двигателем ЯМЗ 65651 мощностью 270 л.с.
Особенностью оснащения является наличие установленной на коробке переключения передач, позволяющей устанавливать на данное шасси оборудование, требующее отбора мощности. То есть можно сказать что данное шасси идеально подходит к задней нагрузке типа СВ-313.1. Электропневыводы не установлены, но есть буксирная вилка.
|
Базовые характеристики |
|
|
Базовое шасси |
МАЗ-5434 |
|
Колесная формула |
4x4 |
|
Полная масса, кг |
20500 |
|
Двигатель |
ЯМЗ-65651 |
|
Мощность двигателя, кВт (л.с.) |
199 (270) |
|
КПП, Число передач |
ЯМЗ-2381-06 (8) |
|
Тип кабины |
2-х/3-х местная |
|
Размер шин |
315/80R22,5 |
|
Объем топливного бака, в литрах |
350 |
|
Расположение руля |
Слева |
|
Топливо |
Дизель |
|
Привод |
Полный |
|
Напряжение бортовой сети |
24 V |
|
Максимальная скорость |
70 км/год |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | МАЗ |
| Вместимость кузова | 10 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 9410 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Задняя |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ЯМЗ |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 11.15 куб. см |
| Мощность двигателя | 270 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×4 |
| Колесная база | 3950 мм |
| Колея передних колес | 2050 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00




