




Мусоровоз 8 м3 с задней механической загрузкой на шасси МАЗ-4371 N2
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
8 м3 |
|
Коэффициет прессования |
6:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
3400кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровоз с задней ручной загрузкой СВ 301/4 на шасси МАЗ-4371 N2 предназначен для использования в коммунальном хозяйстве городов и поселков городского типа для механизированного и ручного сбора твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортировки и механизированной разгрузки в местах утилизации. входят: кузов с задней крышкой, толкающая плита, погрузочно-разгрузочный механизм, гидравлическая и электрическая системы. Загрузка отходов в загрузочный ковш производится из баков и ведер вручную, для этого ковш опускается вниз. Уплотнение отходов в кузове делается толкающей плитой. Выгрузка производится опрокидыванием кузова.
Технические характеристики шасси МАЗ 4371N2 и навесного оборудования СВ 301/4:
Ошибка! Не указано имя файла.- среднетоннажное шасси, предназначенное для установки различного специального оборудования и навесного оборудования. Грузоподъемность до 6 тонн.
Шасси МАЗ 4371 оборудовано малой двухместной кабиной с откидным спальным местом. В базовой комплектации - АБС, подрессоренное водительское место, шумоизоляция кабины, ремни безопасности.
|
ШЕССИ |
МАЗ-4371 |
|
Технически допустимая общая масса автомобиля |
10 100 кг |
|
Распределение технически допустимой общей массы автомобиля: |
|
|
на переднюю ось |
3800 кг |
|
на ведущую тележку мостов |
6300 кг |
|
Технически допустимая грузоподъемность |
5650 кг |
|
Полная масса автомобиля в снаряженном состоянии |
4300 кг |
|
Двигатель |
Deutz BF4M 1013FC (ЕВРО-3) |
|
Мощность двигателя, |
125/170 кВт (л.с) |
|
База автомобиля |
235/75R17,5 или 8,25R20 |
|
Коробка передач |
ZF S5-42 (5) |
|
Шины |
12.00R20 |
|
ОБОРУДОВАНИЕ |
|
|
Емкость кузова |
8 м3 |
|
Масса загруженных ТБО |
3400 кг |
|
Коэффициет прессования |
До 6 |
|
Система загрузки |
Ручной |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 700 кг |
|
Транспортная скорость |
60 км/ч |
|
Полная масса |
7850 кг |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
9100 мм |
|
Ширина |
2550 мм |
|
Высота |
3300 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | МАЗ |
| Вместимость кузова | 8 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 3400 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9100 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 3300 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | DEUTZ |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 4.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 160 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 3700 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 60 км/ч |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00




