




Бак металлический с крышкой и колесами V-750 л, серый
Мусорный бак, объемом 750 л, предназначен для сбора бытовых отходов и обслуживается мусоровозами с боковой загрузкой.
Используется коммунальными, государственными, частными предпринимателями, частными лицами для сбора ТБО и промышленных отходов.
ООО "КИЕВ-СПЕЦТЕХ" является производителем и имеет возможность проектирования и изготовления мусорных баков по индивидуальным размерам заказчика.
ОПИСАНИЕ
· Мусорные баки 750 л, изготовлены с использованием качественного металла толщиной 2 мм, с жесткой окантовкой по периметру из профильной трубы 20х30 мм, чтобы контейнер не потерял форму во время эксплуатации.
· Загрунтованы из всех блоков антикоррозийным грунтом и окрашен иалкидной эмалью ПФ-115.
· Надежный сплошной сварной шов.
· На дне контейнера имеются сливные отверстия для удаления влаги и предотвращения гниения.
· По углам бака приварены ножки из профильной трубы.
· Для удобства опорожнения бака в мусоровоз по бокам привариваются уголки.
· Днище контейнера проваривается сплошным швом.
· Максимально адаптированы для интенсивной эксплуатации в украинских условиях при температуре от -40 до +60 С.
· Ремонтопригодность.
· Гарантия 12 месяцев.
Преимущества
Основным преимуществом контейнера 750 л является: универсальная вместимость и небольшой вес.
· Прочный.
· Удобный.
· Качественный.
|
Параметр |
Показатель |
Единицы измерения |
|
Объем внутренний |
750 |
л |
|
Цвет |
Серый |
|
|
Страна-производитель |
Украина |
|
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
|
Конструкция |
На колесах, с 2-мя крышками |
|
|
Материал |
Металл, 2 |
мм |
|
Назначение |
Для ТБО |
|
|
Тип |
Контейнер |
|
|
Длина |
85 |
мм |
|
Ширина |
85 |
мм |
|
Высота |
110 |
мм |
|
Вес |
70 |
кг |
|
Крышка |
2 плоские откидные крышки |
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 750 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 18 000 ₴




