+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Бак металлический, без крышки V-750 л серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Предназначен для обслуживания мусоровозов с боковой загрузкой.
- Используется коммунальными, государственными, частными предприятиями, частными лицами для сбора ТБО и промышленных отходов.
- Собственное производство.
- Изготовление по индивидуальным размерам заказчика.
-
Объем внутренний
750
л
Цвет
Серый
Страна-производитель
Украина
Гарантия
12
месяцев
Конструкция
Без колес и крышки
Материал
Металл, 2
мм
Назначение
Для ТБО
Тип
Контейнер
Длина
840
мм
Ширина
840
мм
Высота
1190
мм
Вес
70
кг
- Изготавливаются из качественной горячекатаной стали "Ст3" 2 мм, ГОСТ 19903-74, соответственно – ISO 9001:2015.
- Имеет жесткую окантовку по периметру из профильной трубы 20х30х2 мм, ГОСТ 13663-86, соответственно – TÜV.
- Оборудованы со всех сторон антикоррозионным грунтом, ТУ У 20.3-35848260-003:2016, и окрашены алкидной эмалью, ТУ У 20.3-35848260-003:2016.
- Надежный сплошной сварной шов.
- На дне контейнера имеются сливные отверстия для удаления влаги и предотвращения гниения.
- По углам бака приварены ножки из профильной трубы.
- Днище контейнера проваривается сплошным швом.
- Максимально адаптированы для интенсивной эксплуатации в условиях при температуре от -40 до +60 С.
- Ремонтоспособность.
- Гарантия 12 месяцев.
-
Достоинства:
Основным преимуществом контейнера 750 л является: универсальная емкость и небольшой вес.
- Прочный.
- Удобный.
- Качественный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 750 л |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 15 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 000 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00






