+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Бак металлический для ТБО с крышкой 750 л, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический бак для ТБО объемом 750 литров– самый распространенный вид мусорных контейнеров в Украине. Конструкция данного бака проверена временем и имеет множество преимуществ. Используется для сбора небольшого количества отходов в мусорных камерах жилых домов или на открытых мусорных контейнерных площадках.
- для обслуживания мусоровозов с боковой загрузкой.
- Используется коммунальными, государственными, частными предприятиями, частными лицами для сбора ТБО и промышленных отходов.
- Собственное производство.
- Изготовление по индивидуальным размерам заказчика.
|
Объем внутренний |
750 |
л |
|
Цвет |
серый |
|
|
Страна-производитель |
Украина |
|
|
Гарантия |
12 |
месяцев |
|
Конструкция |
Без колес с двойной крышкой |
|
|
Материал |
Металл, 2 |
мм |
|
Назначение |
Для ТБО |
|
|
Тип |
Контейнер |
|
|
Длина |
840 |
мм |
|
Ширина |
840 |
мм |
|
Высота |
1190 |
мм |
|
Вес |
70 |
кг |
- Изготавливаются из качественной горячекатаной стали "Ст3" 2 мм, ГОСТ 19903-74, соответственно – ISO 9001:2015.
- Имеет жесткую окантовку по периметру из профильной трубы 20х30х2 мм, ГОСТ 13663-86, соответственно – TÜV.
- Обоснованы со всех сторон антикоррозионным грунтом, ТУ У 20.3-35848260-003:2016, и окрашен и алкидной эмалью, ТУ У 20.3-35848260-003:2016.
- Надежный сплошной сварной шов.
- На дне контейнера имеются сливные отверстия для удаления влаги и предотвращения гниения.
- По углам бака приварены ножки из профильной трубы.
- Для удобства опорожнения бака в мусоровозе по бокам привариваются уголки.
- Днище контейнера проваривается сплошным швом.
- Максимально адаптированы для интенсивной эксплуатации в условиях при температуре от -40 до +60 С.
- Ремонтноспособность.
- Гарантия 12 месяцев.
Качество нашей продукции подтверждено сертификатами:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Объем | 750 л |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 840 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Крышка | Плоская |
| Цвет | Серый |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 16 000 ₴



