




Контейнер для збора ПЭТ
Предназначен для обслуживания смиттевозамы с боковой загрузкой.
· Используется коммунальными, государственными, частными предприятиями, частными лицами для сбора ТБО и промышленных отходов.
Собственное производство.
Изготовление по индивидуальным размерам заказчика.
Металлические контейнеры объемом 0,75 куб.м., ОБЛЕГЧЕННЫЕ (Передняя, задняя стенки, и крышки контейнеров должны толщиной металла не менее 2 мм, боковые стенки контейнеров из сварной сетки с отверстиями 50 мм * 50 мм), с откидными крышками и отверстиями под пластик с соответствующей надписью «пластик», окрашенные в зеленый цвет.
Отверстие под пластик диаметром 140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 750 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 950 мм |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 16 500 ₴






