




Вакуумная машина SPEC-10 на шасси FORD CARGO 1833
Главные ТТХ:
| Параметр | Значение |
| Вместимость цистерны, м³ | 10 |
| Производительность вакуум-насоса, м³/ч | 360 |
| Глубина очищаемой ямы, м | 4.5 |
Вакуумная машина SPEC-10 FORD CARGO 1833(4x2)/620 m3/4,5-17m предназначена для вакуумной очистки выгребных ям и транспортировки фекальных жидкостей к месту утилизации. насос.
Возможность монтажа на шасси:

В состав спецоборудования входит:
• цистерна;
• вакуумный насос с приводом;
• сигнально-предохранительное устройство;
• трубопроводы вакуум-нагнетательной системы с краном;
• приемный люк со всасывающим шлангом;
• площадки для обслуживания;
• электрооборудование.
__________________________________________________________________________
-Наполнение цистерны жидкими отходами осуществляется путём создания в цистерне разрежения.
-При достижении граничного уровня заполнения цистерны сигнально-предохранительное устройство автоматически останавливает двигатель (на дизельных машинах подаётся звуковой сигнал).
-Опустошение цистерны осуществляется как самотёком, так и под давлением.
-Для визуального наблюдения за наполнением цистерны есть смотровые окна.
-Для удобства работы в темное время суток рабочее место оператора освещается специальной фарой.
-Высококачественная окраска всех узлов и деталей к сборке в объединении со сплошным сварочными швами предотвращает образованию очагов коррозии и обеспечивает надежность и долговечность металлоконструкций.

Вакуумная система предназначена для создания разрежения в цистерне при наполнении ее отходами и давлении при их сливе.
Особенности конструкции цистерни:

- Цистерна из стального листа толщиной 4 мм, усилена рёбрами жёсткости;
- Укладывание рукавов в пеналы;
- Два рукава общей длиной 6 м с внутренним диаметром 100мм;
- Объединение рукавов и лючка через импортные быстросъёмные соединения;
- Смотровое окно для визуального контроля;
- Эксплуатация в рамках температуры от -20 С до +40 С;
В состав вакуумной системы входят:
- 4-х ходовой кран;
- вакуумный насос;
- система трубопроводов.
На линии всасывания установлен поплавковый клапан, который монтируется на крышке сигнально предохранительного устройства и перекрывает всасывающую линию при наполнении цистерны, что делает невозможным попадание отходов в насос. Кроме этого на линии всасывания установлен промежуточный бачок, который предназначен для сбора конденсата, образующегося при заполнении цистерны отходами во всасывающей линии. В нагнетательной линии насоса установлен глушитель для снижения шума при выходе воздуха из насоса.
Технические характеристики шасси FORD CARGO 1833:

|
Параметр |
Значение |
Единицы измерения |
|
Колёсная формула |
4х2 |
- |
|
Технически допустимая грузоподъёмность |
11 500 |
кг |
|
Колёсная база |
4 250 (4 750, 5 500) |
мм |
|
Габаритные размеры |
||
|
Длина |
8 850 |
мм |
|
Ширина |
2 540 |
мм |
|
Высота |
3 140 |
мм |
|
КПП |
EATON ESO 14 409 |
- |
|
Число передач КПП |
9 + 1 |
- |
|
Размер шин |
12 R 22,5 |
- |
|
Модель двигателя |
EcoTorq FFP5 |
- |
|
Экологическая норма |
Євро 5 |
- |
|
Мощность двигателя |
243 (330) |
кВт (л.с.) |
|
Топливный бак |
350 |
л |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | США |
| Марка | Ford |
| Вместимость цистерны | 10 куб. м |
| Глубина очищаемой ямы | 4.5 м |
| Производительность вакуум-насоса | 360 куб. м/час |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | EcoTorq |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 9 куб. см |
| Мощность двигателя | 330 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 4250 мм |
| Дорожный просвет | 352 мм |
| Радиус поворота | 8.4 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8850 мм |
| Ширина | 2540 мм |
| Высота | 3140 мм |
- Цена: Цену уточняйте





