




Евроконтейнер с крышкой в плоской крышке 1100 л, Sulo зелёный
Евроконтейнеры используются коммунальными, государственными, частными предприятиями, частными лицами для сбора ТБО (твердых бытовых отходов) и промышленных отходов
- в областных центрах, городах, селах, ОТГ
Евроконтейнеры приспособлены для мусоровозов с механической задней и механической боковой загрузкой на всех шасси:
- MERCEDES BENZ, VOLVO, SCANIA, MAN, DAF, FORD, FOTON, IVECO
- МАЗ, КАМАЗ, КрАЗ, ГАЗ
Габаритные размеры и захват на данных контейнерах являются стандартным универсальным, который подходит всем производителям навесного мусоровозного оборудования.
7. Евроконтейнер с крышкой в плоской крышке 1100 л, Sulo черный
Евроконтейнеры используются коммунальными, государственными, частными предприятиями, частными лицами для сбора ТБО (твердых бытовых отходов) и промышленных отходов
- в областных центрах, городах, селах, ОТГ
Евроконтейнеры приспособлены для мусоровозов с механической задней и механической боковой загрузкой на всех шасси:
- MERCEDES BENZ, VOLVO, SCANIA, MAN, DAF, FORD, FOTON, IVECO
- МАЗ, КАМАЗ, КрАЗ, ГАЗ
Габаритные размеры и захват на данных контейнерах являются стандартным универсальным, который подходит всем производителям навесного мусоровозного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 440 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 14 000 ₴





