+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Бак металлический с крышкой и колесами V-750 л, коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак металлический 750 л, коричневый
- предназначен для обслуживания мусоровозов с боковой загрузкой;
- используется коммунальными, государственными, частными предприятиями, частными лицами для сбора ТБО и промышленных отходов;
- собственное производство;
- изготовление по индивидуальным размерам заказчика.
|
Параметр |
Показатель |
Единицы измерения |
|
Объем внутренний |
750 |
л |
|
Цвет |
Серый |
|
|
Страна-производитель |
Украина |
|
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
|
Конструкция |
На колесах, с 2-мя крышками |
|
|
Материал |
Металл, 2 |
мм |
|
Назначение |
Для ТБО |
|
|
Тип |
Контейнер |
|
|
Длина |
840 |
мм |
|
Ширина |
840 |
мм |
|
Высота |
1190 |
мм |
|
Вес |
70 |
кг |
|
Крышка |
2 плоские откидные крышки |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 750 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 18 000 ₴




