




Контейнер пластиковий ЕSE 120 л черный
Oписание:
Контейнер (бак для мусора) «ESE» с полезным объемом 120 литров, предназначен для временного хранения твердых бытовых отходов. Изготовлен из полиэтилена с использованием специальной рецептуры для большей прочности. Продуманная конструкция включает в себя: сам контейнер для отходов, крышку, устойчивую и колеса. Все контейнеры соответствуют стандартам DIN EN 840. Материалы, используемые для изготовления контейнеров не содержат вредных для здоровья человека веществ. изготовлен из качественного пластика, который имеет высокую износостойкость при различных погодных устойчив к ультрафиолетовому излучению, перепадам температур, различных осадков.
Преимущества:
-
Изготовлен из качественного пластика, который имеет высокую износостойкость при различных погодных условиях;
-
Устойчив к ультрафиолетовому излучению, перепадам температур, различных осадков. Материал обладает химической стойкостью и стойкостью к ударам.
-
Внутренние стенки бака гладкие, благодаря чему опустошать контейнер просто, мусор не прилипает и не остается на стенках;
-
Бак легко мыть и поддерживать в чистоте;
-
Несмотря на легкий вес, контейнер для ТБО устойчив;
-
Легкость перемещения контейнера обеспечивают 2 резиновых колеса с тихим и плавным ходом;
-
Крышка плотно закрывается, препятствует распространению неприятных запахов от накопленного мусора и предотвращает появление насекомых, мелких грызунов и других животных, которые растягивают мусора;
-
Использование качественного материала предотвращает его выцветанию под прямыми солнечными лучами, из-за чего первоначальный внешний вид сохраняется длительное время
|
Внутренний объём
|
120 л
|
|
Цвет
|
Черный |
|
Страна-производитель
|
Германия |
|
Гарантия
|
12 месяцев
|
|
Материал
|
Полиэтилен (первичное сырье)
|
|
Предназначение
|
Для ТПВ
|
|
Тип
|
Контейнер
|
|
Конструкция |
С плоской крышкой
На 2-х колёсах
|
|
Длина |
545 мм
|
|
Ширина
|
480 мм
|
|
Высота
|
940 мм
|
|
Вес
|
9 кг
|
|
Максимально допустимая нагрузка, кг
|
50
|
|
Крышка
|
Откидная |
|
Температура эксплуатации
|
от -40°С до + 60°С |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 545 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ESE |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 2 500 ₴



