


Евроконтейнер пластиковый, Weber V-120 л, чорный
Евроконтейнер (бак для мусора) ТМ «WEBER» с объемом 120 литров предназначен для временного хранения ТБО.
- Контейнеры WEBER разработаны и изготовлены в соответствии со стандартом DIN 30700 / EN 840. В производстве контейнеров используется только, высококачественное сырье (HD-PE).
- Контейнеры обладают повышенной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, воздействию экстремально низких и высоких температур, обладают высокой химической стойкостью. Имеют удобно расположены ручки для комфортного использования.
- Резиновые колеса Ø 200 мм, для легкого и тихого перемещения контейнера дополнительно усилены с учетом возможных повышенных нагрузок.
- Все металлические детали гальванизированы для защиты от коррозии
- Контейнеры для отходов WEBER отвечают требованиям по защите от шума в соответствии со всеми
- действующими директивами ЕС. Имеют маркировкой CE.
После окончания срока службы контейнеры могут быть полностью переработаны.
|
Параметр |
Показатель |
Единицы измерения |
|
Объем внутренней |
120 |
л |
|
Цвет |
Синий ((черный, зеленый, красный, коричневый) |
|
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
|
Страна производитель |
Германия |
|
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
|
материал |
HD-PE |
|
|
назначение |
Для ТБО |
|
|
Тип |
Контейнер |
|
|
конструкция |
С плоской крышкой на 2-х колесах |
|
|
Длина |
480 |
мм |
|
Высота |
930 |
мм |
|
Ширина |
545 |
мм |
|
Собственный вес |
10,5 |
кг |
|
Максимальная нагрузка |
48 |
кг |
|
Крышка |
откидная |
|
|
температура эксплуатации |
від -40°С до + 60°С |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 48 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 2 500 ₴

