+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Мусорный бак пластиковый ESE - 1100 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евроконтейнер предназначен для сбора бытовых и промышленных отходов. Евроконтейнеры ESE изготавливаются из полиэтилена высокого давления, которое имеет длительный срок службы, не боится воздействия химикатов и ультрафиолета, отличается высокой морозостойкостью и экологичностью. Дизайн, разработанный совместно с западными производителями и усиленная конструкция, делают контейнер отлично адаптированным для украинских условий эксплуатации.
|
Обьем внутренний, л |
1100 |
|
Цвет |
черный |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Страна изготовитель |
Германия |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Материал |
Полиэтилен высокого давления |
|
Назначение |
Для ТБО |
|
Тип |
Контейнер |
|
Длина, мм |
1373 |
|
Ширина, мм |
1073 |
|
Высота,мм |
1354 |
|
Вес,кг |
50 |
|
Максимальная нагрузка,кг |
510 |
|
Крышка |
Откидная |
|
Температура эксплуатации |
от -40°С до + 60°С |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 440 кг |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ESE |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 12 000 ₴






