




Контейнер пластиковий ESE EN-840-1/ 240 л
Контейнер (бак для мусора) с полезным объемом 240 литров, предназначен для временного хранения твердых бытовых отходов. Изготовлен из полиэтилена с использованием специальной рецептуры для большей прочности.
Продуманная конструкция включает в себя: сам контейнер для отходов, крышку и устойчиевые колеса.
Все контейнеры соответствуют стандартам DIN EN 840.
Материалы, используемые для изготовления контейнеров не содержат вредных для здоровья человека вещест.
- Изготовлен из качественного пластика, который имеет высокую износостойкость при различных погодных условиях;
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению,перепадам температур и различным осадкам;
- Материал обладает химической стойкостью и стойкостью к ударам.
- Внутренние стенки бака гладкие, благодаря чему опустошать контейнер просто, мусор не прилипает и не остается на стенках;
- Бак легко мыть и поддерживать в чистоте;
- Несмотря на легкий вес, контейнер для ТБО устойчив;
Легкость перемещения контейнера обеспечивают 2 резиновых колеса;
- Крышка плотно закрывается, препятствует распространению неприятных запахов от накопленного мусора и предотвращает появление насекомых, мелких грызунов и других животных, которые растягивают мусор;
- Использование качественного материала предотвращает его выцветание под прямыми солнечными лучами, из-за чего первоначальный внешний вид сохраняется длительное время;
- Контейнер подходит для выгрузки отходов спецтранспортом.
|
Обьем внутренний |
240 л |
|
Цвет |
Черный |
|
Страна-изготовитель |
Украина |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Материал |
Полиэтилен |
|
Назначение |
Для ТБО |
|
Тип |
Контейнер |
|
Конструкция |
С плоской крышкой На 2-х колесах |
|
Длина |
750 мм |
|
Ширина |
580 мм |
|
Высота |
1050 мм |
|
Вес |
11 кг |
|
Максимальная нагрузка, кг |
110 |
|
Крышка |
Откидная |
|
Температура эксплуатации |
От -40°С до + 60°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESE |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1065 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 715 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Объем | 240 л |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Бак для мусора |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Материал | Пластик |
- Цена: 3 000 ₴



