+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Сетчатый контейнер, для пластиковых бутылок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер металлический, сетчатый для ПЭТ бутылок.
Размеры:
Высота - 120 см
Ширина - 90 см
Длина - 90 см
Изготавливаем разные варианты металлических контейнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Нет |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
- Цена: 16 000 ₴

