


Мусоровоз 24 м3 с боковой механической загрузкой на шасси КрАЗ 6511H6
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
24 м3 |
|
Коэффициет прессования |
4:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
16 800 кг |
Мусоровоз с боковой загрузкой СВ-906.2 на шасси КрАЗ 6511H6 предназначен для механизированной погрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов.
Мусор может загружаться в зависимости от имеющихся переменных захватов в манипулятор или со стандартных контейнеров объемом 0,75 м3, или с евроконтейнеров с помощью бокового манипулятора, расположенного с правой стороны мусоровоза. Выгрузка мусора производится прицепом.
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Емкость кузова |
24 м3 |
|
Масса загруженных ТБО |
16 800 кг |
|
Коэффициет прессования |
До 4 |
|
Система загрузки |
Механическая |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 800 кг |
|
Транспортная скорость |
60 км/ч |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
9560 мм |
|
Ширина |
2500 мм |
|
Высота |
2720 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АвтоКрАЗ |
| Марка | Краз |
| Грузоподъемность манипулятора | 800 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9560 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2720 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Турбонаддув | Да |
| Мощность двигателя | 300 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 6×6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6511H2 |
| Масса загружаемых отходов | 16800 |
| Вместимость кузова | 24 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00

