




Мусоровоз 20 м3 с боковой механической загрузкой на шасси МАЗ-6430
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
20 м3 |
|
Коэффициет прессования |
4:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
10 000 кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровоз с боковой загрузкой СВ-305.2 на шасси МАЗ-6430 предназначен для механизированной погрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов. В состав специального оборудования входят: кузов, задний борт, толкающая плита, боковой манипулятор, гидравлическая и электрическая системы. Уплотнение отходов в кузове производится толкающей плитой. Выгрузка осуществляется толкающей плитой и опрокидыванием кузова.
Общие технические характеристики:
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Емкость кузова |
20 м3 |
|
Масса загруженных ТБО |
10 000 кг |
|
Коэффициет прессования |
До 4 |
|
Система загрузки |
Механическая |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 700 кг |
|
Тип обслуживаемых контейнеров |
изд 0,75 м3 до 1,1 м3 |
|
Транспортная скорость |
85 км/ч |
Технические характеристики шасси МАЗ 6430:
Автомобили MAZ предназначены для перевозки различных грузов в составе автопоезда. Топливный бак объемом 500 л позволяет производить дальние перевозки грузов без необходимости дозаправки. Тягатели МАЗ-6430 обладают улучшенной системой безопасности, включающей электронный ограничитель скорости, ABS, ASR, ремни безопасности. Внедрение стандарта Евро-5 позволило осуществить рестайлинг кабины практически всех моделей автомобилей MAZ, которые теперь отличаются:
- привлекательным дизайном;
- повышенной антикоррозионной стойкостью за счет увеличения применения пластиковых деталей;
- изготовлением нижнего пояса кабины МАЗ-6430 с применением композитных технологий;
- улучшенной аэродинамикой с эффектом снижения загрязнений в дверных проемах и других боковых поверхностях;
- применением улучшенной светотехники.
|
Базовые параметры |
|
|
Модель |
МАЗ-6430 |
|
Колесная формула |
6х4 |
|
Количество осей |
3 |
|
Максимально допустимая масса автопоезда, кг |
52000 |
|
Максимально допустимая масса автомобиля, кг |
25850 |
|
Распределение полной массы на переднюю ось, кг |
6850 |
|
Распределение полной массы на заднюю ось, кг |
19000 |
|
Допустимая нагрузка на седло, кгс |
15900 |
|
Масса снаряженного автомобиля, кг |
9800 |
|
Максимальная скорость, км |
85 |
|
Двигатель |
ЯМЗ-651.10 (Евро-5) |
|
Мощность двигателя, кВт (л.с.) |
309 (420) |
|
Коробка передач |
ZF 16S2220TO |
|
Число передач КП |
16 |
|
Передаточное число ведущих мостов |
3,57 |
|
Размер шин |
315/70R22.5 |
|
Топливный бак, л |
500 |
|
Тип двигателя |
Дизель, турбо |
|
Габаритная длина, не более (L), мм |
7350 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
1906 |
|
подвеска |
Пневматическая 4-х баллонная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | МАЗ |
| Вместимость кузова | 20 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 10000 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6900 мм |
| Ширина | 3500 мм |
| Высота | 2720 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ЯМЗ |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 11.12 куб. см |
| Мощность двигателя | 420 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 1911 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 6×4 |
| Колесная база | 3200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6430 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00

