



Мусоровоз 22 м3 с боковой механической загрузкой СВ-803.2 на шасси FORD CARGO 3542
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
22 м3 |
|
Коэффициет прессования |
6:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
17 700 кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровоз с боковой загрузкой СВ-803.2
• мусоровоз СВ-803.2 предназначен для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов. • В состав специального оборудования входят: кузов с задней крышкой, толкающая плита, боковой манипулятор, гидравлическая и электрическая системы. контейнера боковым манипулятором. • Уплотнение отходов в кузове производится толкающей плитой. Выгрузка осуществляется опрокидыванием кузова и выталкивающей плитой.
Общие технические характеристики:
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Емкость кузова |
22 м3 |
|
Коэффициет прессования |
К 4. |
|
Система загрузки |
Механическая |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 700 кг |
|
Тип обслуживаемых контейнеров |
от 0,12 м3 до 1,1 м3 |
|
Транспортная скорость |
60 км/ч |
Технические характеристики шасси FORD CARGO 3542:
Ford 3542 с колесной формулой 6х4 используется для перевозки различного вида грузов и специального оборудования. Кабина бескапотная, с хорошей шумоизоляцией, сиденье водителя с подогревом на пневмоподвеске. Тормоза пневматические двухконтурные со встроенным осушителем и подогревом.
Кабина водителя низкая, поэтому отсутствует спальное место. На автомобиль установлен дизельный двигатель Ecotorq, с рабочим объемом 12,7 л., мощностью – 420 л.с. (308,9 кВт)/1 800 об/мин.
|
Базовые параметры |
|
|
Модель |
FORD CARGO 3542 |
|
Тип кабины |
Дневная |
|
Экологический класс |
Euro 5 |
|
Колесная формула |
6x4 |
|
Габариты, мм |
|
|
длина ширина высота |
8740 2589 3224 |
|
Длина платформы, мм |
6200 |
|
Распределение полной массы на переднюю ось, кг |
8000 |
|
Распределение полной массы на заднюю ось, кг |
13000+13000 |
|
Тип КПП |
Механическая |
|
Тип двигателя |
дизель |
|
Топливный бак, л |
315 |
|
Толщина рамы |
10 мм |
|
Технически допустимая общая масса автомобиля, кг |
34000 |
|
Размер шин |
315/80 R 22,5 |
|
Диски |
22,5х9 стальные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Марка | Ford |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8740 мм |
| Ширина | 2589 мм |
| Высота | 3224 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Ecotorq |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 12.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 420 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 6×4 |
| Колесная база | 3800 мм |
| Радиус поворота | 8.79 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3542 |
| Вместимость кузова | 22 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00

