




Мусоровоз 7,5 м3 с боковой механической загрузкой СВ 502.2 на шасси ГАЗ С41R33
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
7,5 м3 |
|
Коэффициет прессования |
4:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
2 630 кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровоз с боковой загрузкой СВ 502.2 на шасси ГАЗ С41R33 предназначен для механизированной погрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов. В состав специального оборудования входят: кузов, задний борт, толкающая плита, боковой манипулятор, гидравлическая и электрическая системы. Уплотнение отходов в кузове происходит с помощью толкающей плиты. Выгрузка осуществляется толкающей плитой и опрокидыванием кузова.
Общие технические характеристики:
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Емкость кузова |
7.5 м3 |
|
Масса загруженных ТБО |
2630 кг |
|
Коэффициет прессования |
До 4 |
|
Система загрузки |
Механическая |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 700 кг |
|
Тип обслуживаемых контейнеров |
0,75 м3 и 1,1 м3 |
|
Транспортная скорость |
60 км/ч |
Технические характеристики ГАЗ С 41R33:
Автомобиль ГАЗ-C41R33-используется для перевозки разного рода грузов весом до 5 000 кг, а также для монтажа спецоборудования, Двигатель – 4-х цилиндровый дизельный с турбонаддувом и интеркулером ЯМЗ-5344 (Евро-IV). Машина имеет задний привод.
Кабина - просторная, с оцинкованным покрытием. Лучше контролировать дорогу, водителю позволяет высокая посадка и большое лобовое стекло. Руль с гидроусилителем.
|
Базовые параметры |
|
|
Модель шасси |
ГАЗ-C41R33 |
|
Колесная формула |
4x2 |
|
Общая масса |
8700 кг |
|
Грузоподъемность |
5000 кг |
|
Снаряженный вес |
3700 кг |
|
Двигатель |
ЯМЗ-5344 (Евро-4) |
|
Объем |
4,45 л. |
|
Мощность двигателя |
110 (150)кВт (л.с) |
|
КПП |
механическая, 5-ти ступенчатая |
|
Расход топлива |
18 л/100 км |
|
Размер шин |
8,25/R20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | ГАЗ |
| Вместимость кузова | 7.5 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 2630 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6475 мм |
| Ширина | 2255 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ЯМЗ |
| Турбонаддув | Нет |
| Объем двигателя | 4.45 куб. см |
| Мощность двигателя | 150 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | С41R33 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00



