



Мусоровоз 20 м3 с боковой механической загрузкой на шасси МАЗ-6317
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
20 м3 |
|
Коэффициет прессования |
4:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
15 800 кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровоз с боковой загрузкой СВ-314.1 на шасси МАЗ-6317 предназначен для механизированной погрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов.
Мусор может загружаться в зависимости от имеющихся переменных захватов в манипулятор или со стандартных контейнеров объемом 0,75 м3, или с евроконтейнеров с помощью бокового манипулятора, расположенного с правой стороны мусоровоза. Разгрузка - механизированная.
Общие технические характеристики:
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Емкость кузова |
20 м3 |
|
Масса загруженных ТБО |
15 800 кг |
|
Коэффициет прессования |
До 4 |
|
Система загрузки |
Механическая |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 800 кг |
|
Транспортная скорость |
60 км/ч |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
11 200 мм |
|
Ширина |
2550 мм |
|
Высота |
4000 мм |
Технические характеристики МАЗ 6317:
МАЗ-6317 представляет собой крупнотоннажный полноприводный автомобиль с колесной схемой «6×6» Шасси, ориентированное под размещение различного вида специализированного оборудования. Его эксплуатация возможна по дорогам всех видов, а также по пересеченной местности (причем даже в сложных погодных условиях). В снаряженном состоянии масса МАЗ-6317 варьируется от 11400 до 14000 кг, а его грузоподъемность составляет от 11000 до 21600 кг. Общий (конструктивно разрешенный) вес автомобиля достигает 24700-33150 кг в зависимости от версии.
|
БАЗОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ Модель |
МАЗ-6317 |
|
Тип кабины |
Большая |
|
Экологический класс |
Euro - 2 |
|
Колесная формула |
6х6 |
|
КПП |
ЯМЗ-239 |
|
Число передач |
9 |
|
ДВИГАТЕЛЬ |
ЯМЗ-65853 |
|
Мощность |
243 / 330 Квт |
|
Технически разрешена общая масса автомобиля |
33 150 кг |
|
Распределение технически разрешенной общей массы автомобиля |
|
|
на передний мост |
7150 кг |
|
на задний мост |
26 000 кг |
|
Полная масса автомобиля в снаряженном состоянии |
11 400 кг |
|
Технически разрешенная грузоподъемность |
21 600 кг |
|
Топливный бак |
Два 200+350 л |
|
Шины |
16.00R20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | МАЗ |
| Вместимость кузова | 20 м³ |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 4000 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ЯМЗ |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 14.85 куб. см |
| Мощность двигателя | 330 л. с. |
| Количество цилиндров | 8 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 6×6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6317 |
| Длина | 11200 |
| Масса загружаемых отходов | 15800 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00

