




Мусоровоз 20 м3 с боковой механической загрузкой на шасси МАЗ-6302
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
20 м3 |
|
Коэффициет прессования |
4:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
15 800кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровоз с боковой загрузкой СВ 310.2 на шасси МАЗ-6302 предназначен для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов. В состав специального оборудования входят: кузов, задний борт, толкающая плита, боковой манипулятор, гидравлическая кузове производится толкающей плитой. Выгрузка осуществляется толкающей плитой и опрокидыванием кузова.
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Емкость кузова |
20 м3 |
|
Масса загруженных ТБО |
15 800 кг |
|
Коэффициет прессования |
До 4 |
|
Система загрузки |
Механическая |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 700 кг |
|
Тип обслуживаемых контейнеров |
от 0,75 м3 до 1,1 м3 |
|
Транспортная скорость |
60 км/ч |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
10 800 мм |
|
Ширина |
2550 мм |
|
Высота |
4000 мм |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАЗ 6302:
Ошибка! Не указано имя файла.
|
Модель |
6302Н9-0000425-052 |
|
Колесная формула |
6x6 |
|
Масса снаряженного автомобиля |
11 700 кг |
|
Технически разрешенная масса автомобиля |
33 500 кг |
|
Грузоподъемность |
21 800 кг |
|
Распределение полной массы на переднюю ось |
7500 кг |
|
Распределение полной массы на задний мост |
26 000 кг |
|
Двигатель |
ЯМЗ-652 |
|
Мощность |
303 (412) кВт (л.с.) |
|
Максимальный крутящий момент |
1870 (190)Нм(кгсм) |
|
Коробка передач |
ZF 16S2525TO |
|
Число передач КП |
16 |
|
Передаточное число ведущего моста |
5,33 |
|
Рабочая тормозная система |
АБС, ПБС |
|
Подвеска передняя |
рессорная |
|
Подвеска задняя |
рессорно-балансная |
|
Тип колес |
Дисковые |
|
Шины |
16.00R20 |
|
Топливный бак |
500 л |
|
Максимальная скорость |
85 км/ч |
|
Тип кабины |
короткая 6418, подрессоренная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | МАЗ |
| Вместимость кузова | 20 м³ |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 4000 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ЯМЗ |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 11.12 куб. см |
| Мощность двигателя | 412 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 1870 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 6×6 |
| Колесная база | 5350 мм |
| Колея передних колес | 2035 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 60 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 6302 |
| Длина | 10800 |
| Масса загружаемых отходов | 15800 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00




