




Мусоровоз 10-16 м3 СВ 903/2 с задней механической загрузкой на шасси КрАЗ-5401H2
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
10-16 м3 |
|
Коэффициет прессования |
4:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
8 200 кг |
Мусоровоз с боковой загрузкой СВ 903/2 на шасси КрАЗ-5401H2 предназначен для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов. В состав специального оборудования входят: кузов, задний борт, толкающая плита, боковой манипулятор, гид. отходов в кузове производится толкающей плитой. Выгрузка осуществляется толкающей плитой и опрокидыванием кузова.
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Емкость кузова |
10-16 м3 |
|
Масса загруженных ТБО |
8200 кг |
|
Коэффициет прессования |
До 4 |
|
Система загрузки |
Механическая |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 700 кг |
|
Тип обслуживаемых контейнеров |
0,75 м3 и 1,1 м3 |
|
Транспортная скорость |
60 км/ч |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
9000 мм |
|
Ширина |
2550 мм |
|
Высота |
3800 мм |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АвтоКрАЗ |
| Марка | Краз |
| Вместимость кузова | 10 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 8200 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9000 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 3800 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | КрАЗ |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 6.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 320 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Радиус поворота | 8.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 5401Н2 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00






