
Мусоровоз 18,5 м3 с боковой механической загрузкой на шасси КамАЗ-53605
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
18,5 м3 |
|
Коэффициет прессования |
4:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
9 120 кг |
Мусор загружается из стандартных контейнеров объемом 0,75 м3 с помощью бокового манипулятора, расположенного с правой стороны мусоровоза. Разгрузка мусора осуществляется самосвальным способом.
Ключевые преимущества:
- Увеличенный полезный объем кузова;
- Усиленный манипулятор повышенной грузоподъемности;
- Качественная гидравлика и высокопрочные металлорукавы высокого давления, соответствуют европейскому стандарту DIN и исключают вероятность разрывов и протекания масла;
- Высококачественное лакокрасочное покрытие, надежно защищающее металлоконструкции от коррозии;
- Увеличенное в 1,7 раза удельное давление прессования (с 0,78 кг/см2 до 1,33 кг/см2);
- Усовершенствованный загрузочный люк, исключающий просыпание мусора в процессе прессования.
|
Базовое шасси |
КамАЗ-53605 (A5) |
|
Модель двигателя |
Cummins ISB6.7E5 300 (Е-5) |
|
Мощность двигателя, л.с. |
300 |
|
Емкость кузова, м3 |
18,5 |
|
Масса загруженных отходов, кг |
9120 |
|
Масса загруженных отходов, кг... |
до 4 |
|
Грузоподъемность манипулятора, кг |
700 |
|
Полная масса, кг |
20500 |
|
Масса спецоборудования, кг |
4500 |
|
Габаритные размеры, мм: |
|
|
- длина |
7650 |
|
- ширина |
2550 |
|
- высота |
3750 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | КАМАЗ |
| Вместимость кузова | 18.5 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 9120 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7650 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 3750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 53605 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00

