




Мусоровоз 16 м3 серии СВ 304/2 с боковой механической загрузкой на шасси МАЗ-5340
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
16 м3 |
|
Коэффициет прессования |
4:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
7 200 кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровозы серии СВ 304/2 с боковой загрузкой, с кузовом переменной формы и сечения предназначены для механизированной загрузки из стандартных контейнеров емкостью 0,75-1,1 м3 в кузов мусоровоза твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортировки и механизированной разгрузки. Спецоборудование мусоровоза смонтировано на шасси МАЗ-5340.
В состав специального оборудования входят: кузов с задней крышкой, толкающая плита, боковой манипулятор, гидравлическая и электрическая системы. Загрузка отходов в кузов производится из контейнера боковым манипулятором. Уплотнение отходов в кузове производится толкающей плитой.
Ключевые преимущества:
- Увеличенный полезный объем кузова;
- Усиленный манипулятор повышенной грузоподъемности;
- Возможность установки быстросъемного захвата для выгрузки евроконтейнера объемом 1,1 м3;
- Качественная гидравлика и высокопрочные металлорукавы высокого давления, соответствуют европейскому стандарту DIN и исключают вероятность разрывов и протекания масла;
- Цельнометаллический кузов усилен гнутым профилем по периметру, что обеспечивает его большую прочность и долговечность;
- Применение современных антифрикционных полимерных материалов
- ответственных узлах трения (скольжения) обеспечивает плавность движения рабочих органов, облегчение выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту;
- Конструктивная особенность приемного бункера позволяет
- выгружать весь объем мусора без остатков;
- Гидравлическая система с применением комплектующих импортного производства (Италия).
- Для увеличения объема ТБО при погрузке и перевозке мусора за один рейс и достижении максимального экономического эффекта, бункер мусоровоза выполнен из высокопрочной стали. Толщина стенок бункера:
внизу – 4 мм, по бокам –3 мм, вверху – 2 мм.
- Выталкивающая плита изготовлена из высокопрочной стали с антикоррозионным покрытием и гнутым профилем.
- Привод выталкивающей плиты производится телескопическим гидроцилиндром. При заполнении бункера плита движется с мусором в заднюю часть бункера, обеспечивая оптимальную степень уплотнения.
4:1
- Управление подъемом-опусканием бункера мусоровоза производится в ручном режиме в задней части бункера.
- Кабина мусоровоза оборудована дополнительным кнопочным пультом управления световыми приборами и спецоборудованием.
- Высококачественное лакокрасочное покрытие, надежно защищающее металлоконструкции от коррозии;
- Увеличенное в 1,7 раза удельное давление прессования (с 0,78 кг/см2 до 1,33 кг/см2);
- Усовершенствованный загрузочный люк, исключающий просыпание мусора в процессе прессования.
- Гидрифицируемый задний борт с автоматическими замками;
- Удобный и доступный пульт управления спецоборудованием;
- Улучшенные условия обслуживания при эксплуатации за счет свободного доступа к элементам гидравлики;
- Самосвальная выгрузка мусора.
Технические характеристики мусоровоза:
|
Параметр |
Значение |
Единицы измерения |
|
Объем кузова |
16 |
м.куб |
|
Масса загруженных ТБО |
7 200 |
кг |
|
Коэффициент прессования |
До 4 |
|
|
Система загрузки |
Механическая |
|
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 700 |
кг |
|
Тип обслуживаемых контейнеров |
0,75 и 1,1 |
м.куб |
|
Транспортная скорость |
60 |
км/ч |
|
Габаритные размеры: |
||
|
Длина |
10 300 |
мм |
|
Ширина |
2 550 |
мм |
|
Высота |
4 000 |
мм |
Технические характеристики шасси:
|
Параметр |
Значение |
Единицы измерения |
|
Распределение технически допустимой общей массы шасси: |
||
|
-на переднюю ось |
7 500 |
кг |
|
-па задний мост |
11 500 |
кг |
|
Двигатель |
Weichai WP7.270E51 |
- |
|
Мощность двигателя |
199 (270) |
кВт (л.с.) |
|
Максимальный крутящий момент |
1 160 |
Н.м (кгс.м) |
|
Коробка передач |
ZF9S1310T0 |
- |
|
Число передач КПП |
9 |
- |
|
Модель коробки отбора мощности |
NHlc или NHlb |
- |
|
Передаточное число моста |
5,08 |
- |
|
Размер шин |
315/80R22.5 |
- |
|
Максимальная скорость |
85 |
км/ч |
|
Тип кабины |
мало |
- |
|
Колесная формула |
4х2 |
- |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | МАЗ |
| Вместимость кузова | 17 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 7200 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 4000 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WP7.270E51 |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 7.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 230 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 4850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10300 |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00




