




ISUZU NLR85AL
Грузовой автомобиль ISUZU NLR85 создан профессионалами для коммерческих перевозок. Проектирование с учетом самых современных дизайнерских решений и инновационных технологий значительно повысили комфорт и безопасность управления автомобилем.
Кабина кубической формы обладает усовершенствованными аэродинамические показатели по сравнению с предыдущими моделями. Расширенная кабина с дверями, открывающимися на 90 градусов стала просторным мобильным офисом, где каждая деталь подчинена комфорту водителя.
Компактный ISUZU NLR85, удобный как для ограниченного маневрирования в плотном городском потоке с частыми остановками для загрузки или разгрузки, так и для пригородных перевозок.
Комфорт и современный дизайн ISUZU NLR85 придаст динамичность любой тяжелой деле.
Универсальная конструкция рамы позволяет устанавливать на шасси различные надстройки бортовые платформы, фургоны различных типов, а также узкоспециализированные надстройки (эвакуаторы с частичной погрузкой, маленькие цистерны для перевозки пищевых жидкостей и некоторые другие).
|
Модель шасси (сертифицированное наименование) |
ISUZU NLR85AL |
|
Габаритные размеры и масса |
|
|
Длина х Ширина х Высота |
4 735 х 1 815 х 2 150 |
|
Колесная база, мм |
2 490 |
|
Минимальный дорожный просвет, мм |
170 |
|
Колея передних / задних колес, мм |
1 475 / 1 395 |
|
Полная масса автомобиля, кг |
3 500 |
|
Снаряженная масса шасси, кг |
1 850 |
|
Грузоподъемность шасси, кг |
1 650 |
|
Кабина |
однорядная, 3-местная |
|
Двигатель |
|
|
Модель |
ISUZU 4JJ1 (4JJ1E4NC) |
|
Экологический класс |
Евро-4 |
|
Объем двигателя, см3 |
2 999 |
|
Тип топлива |
ДТ |
|
Расход топлива, л/100 км |
8-9 |
|
Мощность, кВт/ л.с. при об/мин |
91 / 124 при 2 600 |
|
Крутящий момент, Н*м при об/мин |
354 при 1 500 |
|
Шасси |
|
|
Трансмиссия |
ISUZU MYY5M, |
|
Тормоза |
Гидравлические с ABS, ASR и EBD (передние дисковые) |
|
Подвеска передняя / задняя |
Независимая / рессорная |
|
Допустимая нагрузка на переднюю ось, кг |
1 705 |
|
Допустимая нагрузка на задний мост, кг |
1 795 |
|
Расстояние между лонжеронами рамы, мм |
700 |
|
Размеры швеллера рамы, мм |
180 х 65 (толщина 4 мм) |
|
Шины |
195/75R16С |
|
Емкость топливного бака, л |
75 |
|
Напряжение бортовой сети, В |
24 |
|
Стартер |
24В-4,0 кВт |
|
Генератор |
24В-80А |
|
Возможность установки КОМ |
+ |
|
Базовые опции |
|
|
Подогрев зеркал заднего вида |
+ |
|
Кондиционер |
+ |
|
Солнцезащитный козырек для водителя и пассажира |
+ |
|
Фильтр предварительной очистки топлива |
+ |
|
Основной топливный фильтр увеличенного размера |
+ |
|
Рулевая колонка с регулировкой наклона и вылета |
+ |
|
Аудиоподготовка (без динамиков) + Антенна |
+ |
|
Окно в задней стенке кабины и зеркало заднего вида внутри кабины |
+ |
|
Зуммер заднего хода |
+ |
|
Противотуманные фары |
+ |
|
Стеклоочистители с регулируемой частотой работы |
+ |
|
Полки в кабине над головами водителя и крайнего пассажира |
+ |
|
Пепельница в боковой двери со стороны водителя |
+ |
|
Тканевая обивка сидений |
+ |
|
Подножки кабины пластиковые |
+ |
|
Окрашенный в цвет кабины передний бампер |
+ |
|
Угол открывания дверей кабины 90 град |
+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isuzu |
| Страна производитель | Япония |
| Угол подъема платформы | 90 град. |
| Марка | Isuzu |
| Год выпуска | 2015 |
| Расход топлива | 9 л |
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Грузоподъемность | 1650 кг |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4735 мм |
| Ширина | 1815 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Вес | 3500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ISUZU 4JJ1 |
| Объем двигателя | 2.999 л |
| Мощность двигателя | 124 л. с. |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | NLR85 |
- Цена: Цену уточняйте




